| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2008 |
| Poids | 115 g (4.06 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 117 x 64 x 11.7 mm, 85 cc (4.61 x 2.52 x 0.46 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité), 5-way navigation button,Downloadable wallpaper and screensavers |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~23.8% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.1 Standard |
| Processeur | Freescale ARM 7 LTE |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 128 Mo Flash, 64 Mo RAM |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | @15fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Non |
| USB | microUSB 1.1 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.48 W/kg (tête) 0.73 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.