| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 118 g (4.16 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 89 x 48 x 27 mm, 96 cc (3.50 x 1.89 x 1.06 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels, 9 lines (~128 ppi densité), Second display (80 x 48 pixels),Downloadable wallpapers and screensavers |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 35 x 44 mm, 15.2 cm2 (~35.7% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Microsoft Smartphone 2002 |
| Chipset | TI OMAP 710 |
| Processeur | 133 MHz ARM925 |
| Slot micro SD | MMC/SD (1 GB max) |
| Stockage interne | 8 Mo |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BA520) |
| Couleurs | Réglisse Noire |





Il n'y a pas encore d'avis.