| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Août 2011 |
| Poids | 87 g (3.07 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 102 x 59.5 x 12.8 mm (4.02 x 2.34 x 0.50 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT |
| Résolution d'écran | 220 x 176 pixels (~141 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~20.7% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié), 2 GB inclus |
| Stockage interne | 50 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | @14fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP, EDR |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Couleurs | Marron |
| Taux d'absorption spécifique | 1.44 W/kg (tête) 1.03 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.