| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2007 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 103 x 42.3 x 16.3 mm, 63 cc (4.06 x 1.67 x 0.64 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Second external CSTN, 65K colors display (120 x 160 pixels),Screensavers and wallpapers,Downloadable logos |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 31 x 41 mm, 12.4 cm2 (~28.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 50 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| Caméra selfie | VGA Caméra pour les appels vidéo |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| Couleurs | Gris perle foncé, Gris Pierre |
| Taux d'absorption spécifique | 0.17 W/kg (tête) 0.34 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.