| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Juillet 2006 |
| Poids | 102 g (3.60 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103 x 42 x 16 mm (4.06 x 1.65 x 0.63 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels (~148 ppi densité), Second external CSTN, 256K colors display (96 x 80 pixels),Screensavers and wallpapers,Downloadable logos |
| Taille d'écran | 1.9 pouces, 30 x 37 mm, 11.4 cm2 (~26.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (dedicated slot) |
| Stockage interne | 20 Mo |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | CIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.2, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 700 mAh battery (BC50) |
| Couleurs | Bleu Cosmique, Voile d'argent |





Il n'y a pas encore d'avis.