| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 115 x 44 x 21 mm (4.53 x 1.73 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 96 x 65 pixels, 4 lines, 3:2 ratio, Downloadable screensavers and wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Couleurs | Bleu saphir |





Il n'y a pas encore d'avis.