| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 93 g (3.28 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 107 x 45 x 20 mm, 80 cc (4.21 x 1.77 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels, 7 lines, Downloadable screensavers and wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 2 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery (BA265) |
| Couleurs | Siver |





Il n'y a pas encore d'avis.