| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 85 g (3.00 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 103 x 44 x 20 mm (4.06 x 1.73 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 6 lines, 1:1 ratio, Downloadable screensavers |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 1.5 Mo |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BX200) |
| Couleurs | 2 – bleu nuit, Bleu univers cosmique |





Il n'y a pas encore d'avis.