| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 94 g (3.32 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98 x 43 x 19 mm, 77 cc (3.86 x 1.69 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 101 x 80 pixels, 5 lines, Downloadable screensavers and wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 1 Mo, 25 voice dial numbers |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Standard, Li-Ion 750 mAh (BX200) |
| Couleurs | Argent |






Il n'y a pas encore d'avis.