| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 89 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 41 x 18 mm, 79 cc (4.13 x 1.61 x 0.71 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic |
| Résolution d'écran | 64 x 96 pixels, 3:2 ratio, 7 colors backlight,Downloadable logos |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | 20 groupes en anneau, Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 540 mAh battery |
| Couleurs | Blanc, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.53 W/kg (tête) 1.45 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.