| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 120 g (4.23 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 100 x 53 x 21 mm, 100 cc (3.94 x 2.09 x 0.83 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio, Handwriting recognition |
| Système d'exploitation | Linux |
| Processeur | 206 MHz |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 32 Mo |
| Caméra principale | 0.1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 750 mAh battery (77642) |
| Couleurs | Gris corail |





Il n'y a pas encore d'avis.