| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2022 |
| Poids | 65 g |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 118 x 50 x 15 mm |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille), Lampe De Poche |
| Type d'écran | TFT LCD, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 120 x 160 pixels, 4:3 ratio (~113 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.8 pouces |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD |
| Stockage interne | 32 Mo ROM 16 Mo RAM |
| Caméra principale | 0.3MP |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 1.1 (charging only) |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 800 mAh, removable |
| Couleurs | Bleu, Noir, Rose |
| Modèles | TA-1203, TA-1174, TA-1010, TA-1034 |
Logicom Posh 182
Disponibilité:
En rupture de stock
Découvrez le Logicom Posh 182, un téléphone léger (65 g) au design compact. Avec son écran de 1,8″, sa batterie de 800 mAh et sa double SIM, il est parfait pour rester connecté en toute simplicité. Disponible en bleu, noir et rose.
199 DH 249 DH
En rupture de stock





Il n'y a pas encore d'avis.