| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2012 |
| Poids | – |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 117 x 59 x 12.2 mm (4.61 x 2.32 x 0.48 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.8 pouces, 24.3 cm2 (~35.2% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 40 Mo |
| Caméra principale | 3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion, removable |
| Couleurs | Blanc, Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 0.72 W/kg (tête) 1.34 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.