| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2013 |
| Poids | 89.9 g (3.14 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 113 x 60 x 11.5 mm (4.45 x 2.36 x 0.45 in) |
| SIM | Double SIM (Mini-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~26.3% rapport écran / corps) |
| Chipset | Mediatek MT6250 |
| Processeur | 260 MHz |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 16 Mo ROM, 8 Mo RAM |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g (optionnel) |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Li-Ion 1050 mAh, removable |
| Couleurs | Blanc, Noir |






Il n'y a pas encore d'avis.