| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2025 |
| Poids | 610 g (1.34 lb) |
| Matériaux | Avant en verre, cadre en aluminium, dos en aluminium |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 279.8 x 181.7 x 7.5 mm (11.02 x 7.15 x 0.30 in) |
| SIM | Non, Prise en charge du stylet |
| Type d'écran | IPS LCD, 1B colors, 120Hz, Dolby Vision, 600 nits (HBM) |
| Résolution d'écran | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi densité) |
| Taille d'écran | 12.1 pouces, 424.5 cm2 (~83.5% screen-to-corps ratio) |
| Protection d'écran | Mohs niveau 6 |
| Système d'exploitation | Android 15, HyperOS 2 |
| Chipset | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| Processeur | Octa-core (1×2.7 GHz Cortex-A720 & 3×2.4 GHz Cortex-A720 & 4×1.8 GHz Cortex-A520) |
| Puce graphique | Adreno 810 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC (dedicated slot) |
| Stockage interne | 256 Go 8 Go RAM |
| Caméra principale | 8MP, Color spectrum sensor, LED flash, HDR |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 8 MP, f/2.3, (wide), 1/4.0", 1.12µm, |
| Caméra selfie (Vidéo) | 1080p@30fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo, Dolby Atmos (4 haut-parleurs) |
| Prise jack 3.5 mm | Audio haute résolution 24 bits/192 kHz, Oui |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Compas, GYROSCOPE, Proximité (accessoires seulement) |
| Batterie mAh | 12000 mAh |
| Mise en charge | 33W filaire, PD3.0, QC3+,27W reverse filaire |
| Couleurs | Bleu, GRIS |
| Modèles | 2509ARPBDG |







Il n'y a pas encore d'avis.