| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2025 |
| Poids | 789 g (1.74 lb) |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 312.1 x 212 x 6.9 mm (12.29 x 8.35 x 0.27 in) |
| SIM | Non, Prise en charge du stylet,Béquille intégrée |
| Type d'écran | OLED, 1B colors, 120Hz, 1000 nits (peak), HDR Vivid |
| Résolution d'écran | 3120 x 2080 pixels, 3:2 ratio (~264 ppi densité), PaperMatte display |
| Taille d'écran | 14.2 pouces, 600.4 cm2 (~90.7% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | HarmonyOS 5.1 |
| Chipset | Kirin X90A |
| Processeur | Octa-core |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 1TB 24 Go RAM, 1TB 24 Go RAM SSD, 256 Go 16 Go RAM, 2TB 32 Go RAM SSD, 512 Go 16 Go RAM |
| Caméra principale | 50MP, Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Caméra principale (Vidéo) | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 32 MP, f/2.4, |
| Caméra selfie (Vidéo) | 1080p@30fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo (6 haut-parleurs) |
| Prise jack 3.5 mm | Audio HDR, Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Empreinte digitale, GYROSCOPE, Proximité (accessoires seulement) |
| Batterie mAh | 12900 mAh |
| Mise en charge | 140W filaire,40W reverse filaire |
| Couleurs | Argent, GRIS |
| Modèles | QXS-W00, QXS-W10, QXS-W20 |








Il n'y a pas encore d'avis.