| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2026 |
| Poids | 496 g (1.09 lb) |
| Matériaux | Avant en verre, cadre en aluminium, dos en aluminium |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 256.9 x 168.5 x 7.3 mm (10.11 x 6.63 x 0.29 in) |
| SIM | Nano-SIM |
| Type d'écran | TFT LCD, 90Hz, 500 nits |
| Résolution d'écran | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi densité) |
| Taille d'écran | 11.0 pouces, 347.5 cm2 (~80.3% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Android 16, MagicOS 10 |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| Processeur | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| Puce graphique | Adreno 610 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC |
| Stockage interne | 128 Go 4 Go RAM |
| Caméra principale | 5MP, HDR |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 5 MP, f/2.0, |
| Caméra selfie (Vidéo) | 1080p@30fps |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo (4 haut-parleurs) |
| Prise jack 3.5 mm | Audio sans fil 24 bits/192 kHz Hi-Res et Hi-Res, Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Li-Ion 10100 mAh |
| Couleurs | Espace Gris |
| Modèles | NDL2-W09 |






Il n'y a pas encore d'avis.