| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2025 |
| Poids | – |
| Matériaux | Avant en verre, arrière en plastique, cadre en plastique |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 165.6 x 77 x 8.3 mm (6.52 x 3.03 x 0.33 in) |
| SIM | IP64 étanche à la poussière et à l’eau (éclaboussures d’eau),Résistant aux chutes jusqu’à 1,5 m, Nano-SIM + Nano-SIM |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz |
| Résolution d'écran | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~263 ppi densité) |
| Taille d'écran | 6.67 pouces, 107.4 cm2 (~84.2% screen-to-corps ratio) |
| Système d'exploitation | Android 15, HIOS 15 |
| Chipset | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| Puce graphique | Mali-G57 MP1 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC |
| Stockage interne | 128 Go 3 Go RAM, 128 Go 4 Go RAM, 256 Go 4 Go RAM, 64 Go 3 Go RAM, 64 Go 4 Go RAM |
| Caméra principale | 13MP, Dual-LED flash, HDR |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 8 MP, Dual-LED flash |
| Caméra selfie (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | GPS |
| Radio | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Haut-parleur | Oui, avec deux haut-parleurs |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Empreinte digitale (sur le côté); capteurs non spécifiés |
| Batterie mAh | 5000 mAh |
| Mise en charge | 15W filaire |
| Couleurs | Encre Noir, Gris Titane, Vert Turquoise, Voile Blanc |
| Modèles | KM4 |







Il n'y a pas encore d'avis.