| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2026 |
| Poids | – |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 8.5 mm thickness |
| SIM | Conforme à la norme MIL-STD-810H*,* ne garantit pas la robustesse ou l'utilisation dans des conditions extrêmes,Résistant aux chutes jusqu'à 1,2 m, Nano-SIM + Nano-SIM |
| Type d'écran | IPS LCD, 90Hz, 480 nits |
| Résolution d'écran | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~267 ppi densité) |
| Taille d'écran | 6.6 pouces, 104.6 cm2 |
| Système d'exploitation | Android 15 (Go edition), itel OS 15 |
| Chipset | Unisoc T7100 |
| Processeur | Octa-core 1.8 GHz |
| Puce graphique | PowerVR GE8322 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC (dedicated slot) |
| Stockage interne | 64 Go 3 Go RAM, 64 Go 4 Go RAM |
| Caméra principale | 8MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 5 MP, |
| Caméra selfie (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Non spécifié |
| USB | USB Type-C |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Empreinte digitale (sur le côte) |
| Batterie mAh | 5000 mAh |
| Mise en charge | 10W filaire |
| Couleurs | Noir pur, Or Titane, Vert soie |






Il n'y a pas encore d'avis.