| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Janvier 2026 |
| Poids | – |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 8.3 mm thickness |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Type d'écran | IPS LCD, 120Hz |
| Résolution d'écran | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi densité) |
| Taille d'écran | 6.75 pouces, 110.0 cm2 |
| Système d'exploitation | Android 15 (Go edition), itel OS 15.1 |
| Chipset | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Processeur | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| Puce graphique | Mali-G57 MP1 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDXC |
| Stockage interne | 128 Go 3 Go RAM, 128 Go 4 Go RAM, 64 Go 3 Go RAM |
| Caméra principale | 13MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 1080p@30fps |
| Caméra selfie | 5 MP, |
| Caméra selfie (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Non spécifié |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Caractéristiques | Non spécifié |
| Batterie mAh | 5000 mAh |
| Mise en charge | 15W filaire |
| Couleurs | Bleu nuit, Comète Orange, Météore Titane, Vert nébuleuse |






Il n'y a pas encore d'avis.