| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2025 |
| Poids | 56 g (1.98 oz) |
| Matériaux | Façade en cristal saphir, cadre en acier inoxydable (316L) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 47 x 47 x 12.3 mm (1.85 x 1.85 x 0.48 in) |
| SIM | eSIM (dépendant du marché/de la région) – modèle cellulaire uniquement, Étanche (5ATM),Certifié ECG |
| Type d'écran | AMOLED, 1500 nits (HBM) |
| Résolution d'écran | 480 x 480 pixels (~312 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.54 pouces |
| Protection d'écran | Verre saphir, Mohs niveau 9 |
| Système d'exploitation | Android Wear OS 6 (Global), HyperOS 3 (China) |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| Processeur | Dual-core |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 32 Go 2 Go RAM |
| Caméra principale | NO, |
| Caméra selfie | , |
| WLAN | Yes, 2.4 GHz |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Positionnement | GPS (L1+L5), BDS, GALILEO, QZSS, GLONASS |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, BAROMÈTRE, Boussole, EMG, Fréquence cardiaque, GYROSCOPE, Spo2 |
| Batterie mAh | Si/C Li-Po 930 mAh |
| Couleurs | Argent, GRIS |








Il n'y a pas encore d'avis.