| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2026 |
| Poids | 42 g (1.48 oz) |
| Technologie de réseau | No cellular connectivity |
| Dimensions | 48 x 48 x 12.6 mm (1.89 x 1.89 x 0.50 in) |
| SIM | IP68/IP69K étanche à la poussière et à l'eau (jets d'eau haute pression ; immersible jusqu'à 2m pendant 30 min),Conforme à la norme MIL-STD-810H,Étanche (5ATM), Non |
| Type d'écran | AMOLED, 550 nits |
| Résolution d'écran | 466 x 466 pixels (~320 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.5 pouces |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 3 |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | NO, |
| Caméra selfie | , |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Non |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, Boussole, Fréquence cardiaque, Spo2 |
| Batterie mAh | Li-Po 410 mAh |
| Couleurs | Noir |








Il n'y a pas encore d'avis.