| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2026 |
| Poids | 43 g (1.52 oz) |
| Matériaux | Devant en cristal de saphir, cadre en alliage de titane, dos en plastique |
| Technologie de réseau | HSPA / LTE |
| Dimensions | 47.4 x 47.4 x 11 mm (1.87 x 1.87 x 0.43 in) |
| SIM | eSIM (dépendant du marché/de la région) – modèle cellulaire uniquement |
| Type d'écran | LTPO AMOLED, 1500 nits (peak) |
| Résolution d'écran | 466 x 466 pixels (~310 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.5 pouces |
| Protection d'écran | Verre en cristal de saphir |
| Système d'exploitation | ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0 |
| Chipset | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| Ram | |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 32 Go 2 Go RAM |
| Caméra principale | NO, |
| Caméra selfie | , |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Oui |
| Positionnement | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre, BAROMÈTRE, Boussole, Fréquence cardiaque, GYROSCOPE, Spo2, Thermomètre (température de la peau) |
| Batterie mAh | Li-Ion 646 mAh |
| Mise en charge | 7.5W filaire, 100% in 75 min |
| Couleurs | Noir, Titane |
| Modèles | OWW261 |







Il n'y a pas encore d'avis.