| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2004 |
| Poids | 87 g (3.07 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 44 x 19 mm, 72 cc (4.17 x 1.73 x 0.75 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 4096 colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 8 lines, 1:1 ratio (~121 ppi densité), Four-way scroll,Downloadable pictures |
| Taille d'écran | 1.5 pouces, 7.3 cm2 (~15.6% screen-to-corps ratio) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 4 Mo |
| Caméra principale | 0.1MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio |
| USB | Pop-Port |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 780 mAh battery (BLD-3) |
| Couleurs | 3 – noir, Blanc, GRIS |
| Taux d'absorption spécifique | 0.97 W/kg (tête) 1.05 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.