| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2007 |
| Poids | 78 g (2.75 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 44 x 14.9 mm (4.25 x 1.73 x 0.59 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | CSTN, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio (~117 ppi densité) |
| Taille d'écran | 1.55 pouces, 7.7 cm2 (~16.3% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | Non |
| Stockage interne | 1 Mo, 500 SMS messages |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | FM radio (W213 only) |
| USB | 1.1 |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.50 W/kg (tête) 0.71 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.