| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2008 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 105 x 45 x 17.3 mm, 69 cc (4.13 x 1.77 x 0.68 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Screensavers and wallpapers,Downloadable logos |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~26.2% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Linux / Java-based MOTOMAGX |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 64 Mo |
| Caméra principale | 2MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Wi-Fi 802.11b/g, UMA |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 950 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.25 W/kg (tête) 0.34 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.