| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2008 |
| Poids | 99 g (3.49 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 106 x 45.7 x 18.8 mm (4.17 x 1.80 x 0.74 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels, Second external monochrome display (96 x 80 pixels) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | miniUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non, Prise audio de 2,5 mm |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Couleurs | Jaune Canari, Orange mandarine |
| Taux d'absorption spécifique | 1.23 W/kg (tête) 0.46 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.