| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Novembre 2020 |
| Poids | 104.7 g (3.70 oz) |
| Matériaux | Cadre en plastique, dos en plastique |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA / LTE |
| Dimensions | 131.4 x 53 x 13.7 mm (5.17 x 2.09 x 0.54 in) |
| SIM | SIM simple (Nano-SIM) ou double SIM (Nano-SIM, double veille) |
| Type d'écran | TFT LCD, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~167 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.4 pouces, 17.8 cm2 (~25.6% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | KaiOS 2.5 |
| Chipset | Qualcomm QC8909 Snapdragon 210 (28 nm) |
| Processeur | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| Puce graphique | Adreno 304 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSDHC |
| Stockage interne | 4 Go 512 Mo RAM |
| Caméra principale | 0.3MP, LED flash |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| Positionnement | GPS, GLONASS |
| Radio | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Couleurs | Blanc, Charbon clair, Vert cyan |
| Modèles | TA-1294, TA-1291, TA-1287, TA-1286 |






Il n'y a pas encore d'avis.