| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2003 |
| Poids | 73 g (2.57 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 80 x 42 x 20 mm (3.15 x 1.65 x 0.79 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | UFB, 65K colors |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels, 1:1 ratio, Four way navigation keys,Downloadable screensavers, wallpapers |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 720 mAh battery |
| Couleurs | Argent Métallique, Blanc perlé, Or Champagne, Violet |





Il n'y a pas encore d'avis.