| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Octobre 2005 |
| Poids | 110 g (3.88 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 64.7 x 69.7 x 23.9 mm (2.55 x 2.74 x 0.94 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K colors |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | 0.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 1.1 |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| USB | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |









Il n'y a pas encore d'avis.