| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2008 |
| Poids | 109 g (3.84 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 118 x 59 x 11 mm (4.65 x 2.32 x 0.43 in) |
| SIM | Mini-SIM, Roue À Chenilles |
| Type d'écran | TFT, 65K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~174 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.3 pouces, 16.4 cm2 (~23.5% rapport écran / corps) |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows Mobile 6.0 Standard Edition |
| Chipset | Qualcomm MSM6500 |
| Processeur | ARM 9 |
| Ram | |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 192 Mo ROM, 96 Mo RAM |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Non |
| USB | Proprietary |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Couleurs | Noir |
| Taux d'absorption spécifique | 1.36 W/kg (tête) 0.86 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.