| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2009 |
| Poids | 90 g (3.17 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 114 x 46.3 x 11.8 mm (4.49 x 1.82 x 0.46 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | AMOLED, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~28.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 110 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | Oui |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | GPS, A-GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Couleurs | Noir, Rose |
| Taux d'absorption spécifique | 0.60 W/kg (tête) 0.62 W/kg (corps) |







Il n'y a pas encore d'avis.