| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2010 |
| Poids | 87.7 g (3.07 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 98.5 x 48.5 x 14.3 mm (3.88 x 1.91 x 0.56 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels (~102 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.6 cm2 (~26.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 13 Mo |
| Caméra principale | 1.3MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF@15fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.1, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Couleurs | Noir |





Il n'y a pas encore d'avis.