| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Février 2008 |
| Poids | 112 g (3.95 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 105.9 x 49.5 x 12.9 (15.9-U900T) mm |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité), Navigation panel |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~28.6% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 128 Mo |
| Caméra principale | 5MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| Caméra selfie | Oui |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Couleurs | Argent, Rose |
| Taux d'absorption spécifique | 0.24 W/kg (tête) 0.36 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.