| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Septembre 2008 |
| Poids | 121 g (4.27 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 107.9 x 54.6 x 13.8 mm (4.25 x 2.15 x 0.54 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT resistive touchscreen, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 400 pixels, 5:3 ratio (~146 ppi densité) |
| Taille d'écran | 3.2 pouces, 29.1 cm2 (~49.5% rapport écran / corps) |
| Chipset | Qualcomm MSM6281 |
| Processeur | 500 MHz |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 200 Mo |
| Caméra principale | 8MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 480p@30fps, 320p@120fps |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | GPS |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | USB 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Caractéristiques | Accéléromètre |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Couleurs | GRIS, Noir, Rose, Rouge |
| Taux d'absorption spécifique | 0.46 W/kg (tête) 0.46 W/kg (corps) |






Il n'y a pas encore d'avis.