| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Mai 2008 |
| Poids | 109 g (3.84 oz) |
| Technologie de réseau | GSM / HSPA |
| Dimensions | 104.2 x 48.9 x 14.2 mm (4.10 x 1.93 x 0.56 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 16M couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi densité) |
| Taille d'écran | 2.2 pouces, 15.0 cm2 (~29.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSD (emplacement dédié) |
| Caméra principale | 3MP, LED flash |
| Caméra principale (Vidéo) | 320p |
| Caméra selfie | Videocall camera |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | 2.0 |
| Haut-parleur | Oui |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.