| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | Avril 2008 |
| Poids | 78 g (2.75 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 108 x 43.5 x 10.5 mm, 53 cc (4.25 x 1.71 x 0.41 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | TFT, 256K couleurs |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~200 ppi densité), Wallpaper creator |
| Taille d'écran | 2.0 pouces, 12.4 cm2 (~26.4% rapport écran / corps) |
| Slot micro SD | microSDHC (emplacement dédié) |
| Stockage interne | 30 Mo, Nokia 512 Mo microSD card inclus |
| Caméra principale | 2MP |
| Caméra principale (Vidéo) | QCIF |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | 2.0, A2DP |
| Positionnement | Non |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB |
| Haut-parleur | Oui, avec haut-parleurs stéréo |
| Prise jack 3.5 mm | Clés musicales et lumières rythmiques dédiées clignotent, Oui |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5CT) |
| Couleurs | Bleu, Rouge, Vert |
| Taux d'absorption spécifique | 0.92 W/kg (tête) 0.85 W/kg (corps) |





Il n'y a pas encore d'avis.