| Marque | |
|---|---|
| Date de sortie | 2001 |
| Poids | 97 g (3.42 oz) |
| Technologie de réseau | GSM |
| Dimensions | 130 x 46 x 23 mm (5.12 x 1.81 x 0.91 in) |
| SIM | Mini-SIM |
| Type d'écran | Monochrome graphic, Optimax |
| Résolution d'écran | 98 x 64 pixels, 5 lines, 3:2 ratio, Blue backlight |
| Slot micro SD | Non |
| Caméra principale | Non |
| WLAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port infrarouge | Oui |
| Positionnement | Non |
| Radio | Non |
| Haut-parleur | Non |
| Prise jack 3.5 mm | Non |
| Batterie mAh | Removable Li-Ion 600 mAh battery |
| Couleurs | Argent |





Il n'y a pas encore d'avis.